Соседи ругаются и о личном

Домовладелец бумагу наклеил на подъездную дверь. 
Вкратце: бетонная клумба у подъезда общая. решите без срача что будете сажать и кто будет поливать. будет срач – уберём нахрен клумбу, хоть и не хотим. 
Кто-то на кого-то настучал )). 

Жена медсестра в стардоме. 
Говорит: долго живут в основном женщины и мужики, которые ходят или тренируются. 
Там у них тренажёры есть для жильцов. 
Так вот мужики, которые за 90, все ходят пару раз в день минут на 10 педали покрутить, ну и погулять. 
Понятно, что бывают ещё болячки, которые никакими педалями не отогнать. 

Опять решил тренироваться )). Но у меня сейчас конкретный план: поднять время в неделю на кросстрейнере до 600 мин. 

Сейчас относительно безобидно для организма и психики – 240+/-. 

Зачем мне это? А что я буду делать когда работать перестану? Ходить-бродить по городам и может по лесо-тундре. Или нет )) хуже всё равно не будет. 

Ещё жена говорит, что совсем младший медперсонал – все за 40. Молодёжи крайне мало, пара человек на 25 примерно человек. Хотя правительство морщит ум на эту тему, но молодёжь не интересуется такой работой. Видимо совсем безнадёжные двоечники идут, ну и кого насильно интегрируют в рынок труда из новых. Но особо ряды не пополняются. Так что кто за нами будет ухаживать – вопрос. 
Хотя может опять вновьинтегрированные в возрасте будут поступать потоком. 

А так ждём уже 20 июля, когда ближе к лесо-тундре опять поедем. Хозяин бунгалы перед Вальпургиевой ночью даже сам написал: не планируете ли нас посетить? 

А мы как раз думали: в +40 в Италию или в +25 поближе к большим комарам. 
Выбрали комаров.