да не, это в центральной Швеции ещё. просто какой-то региональный спортивно-развлекательный комплекс. Reply
🙂 пока не ясно. может быть на обратном пути, но мы даже пока и не знаем как и куда мы на обратном пути. мы даже не знаем сколько пробудем на нынешнем месте )). Reply
Горнолыжная трасса похожа на трассу на севере, где Юль Томте живёт. Не?
Мимо Осло не поедете?
да не, это в центральной Швеции ещё. просто какой-то региональный спортивно-развлекательный комплекс.
🙂 пока не ясно. может быть на обратном пути, но мы даже пока и не знаем как и куда мы на обратном пути. мы даже не знаем сколько пробудем на нынешнем месте )).
Ну, если вдруг — махните)
Обязательно!