с Новым годом!
у нас часов до 4 утра оборону держали) и это в условиях отмены массовых мероприятий. рядом с домом центральный парк, каждый год в начале первого уже музыка-танцы начинались, в этом году тишина, только быдыщь)
С Новым Годом!
у нас до утра не празднуют )) часам к двум уже окна тёмные. отдельные компахи, понятно, могут и до утра. сына домой отвозили в полпятого, несколько компаний явно по домам разъезжались, ну и обратно в наш район подъезжали. но в целом это не в традиции. а на салют посмотреть собираются, в этом году поменьше, правда. никакой дистанции, конечно. но наш прошлый главный по вирусам сказала, что на улице не особо опасно ))
С новым годом!
Спасибо! И вас!
с Новым годом!
у нас часов до 4 утра оборону держали) и это в условиях отмены массовых мероприятий. рядом с домом центральный парк, каждый год в начале первого уже музыка-танцы начинались, в этом году тишина, только быдыщь)
С Новым Годом!
у нас до утра не празднуют )) часам к двум уже окна тёмные. отдельные компахи, понятно, могут и до утра. сына домой отвозили в полпятого, несколько компаний явно по домам разъезжались, ну и обратно в наш район подъезжали. но в целом это не в традиции. а на салют посмотреть собираются, в этом году поменьше, правда. никакой дистанции, конечно. но наш прошлый главный по вирусам сказала, что на улице не особо опасно ))