Открытки с неба

Вроде не банальные. Или?
Просто с высоты всё выглядит интересным, но сейчас у каждого пятого есть квадрокоптер 😉 и все снимают озёра, улицы, колокольни и это стало банальным, а вот картинки с неба с сюжетом или хорошим ракурсом встречаются нечасто.