Открытки с неба
Вроде не банальные. Или?
Просто с высоты всё выглядит интересным, но сейчас у каждого пятого есть квадрокоптер 😉 и все снимают озёра, улицы, колокольни и это стало банальным, а вот картинки с неба с сюжетом или хорошим ракурсом встречаются нечасто.



Выше среднего. Первая оригинальная, можно повесить дома – не надоест (такой у меня критерий). 🙂
с солнышком потрясающая) даже где-то философская
Съемки с высоты дают совершенно новое представление об окружающей действительности. Поразительно, как интересно и незнакомо выглядит все с точки зрения птиц))
ну да, продуманная картинка. я так подумал: тоже довольно банальна, но хорошая. банальность как раз в пресловутых третях, что и делает её комфортной для созерцания. но хорошая, да.
типа: дороги, которые мы выбираем? 🙂
это правда. я на некоторые свои съёмки смотрю, поначалу разглядываю с некоторым непониманием: а это я в каком направлении снимал? и т.п.
и чередование солнца и тени еще)
тоже можно подумать о выборе между светом и тьмой )