The Cardigans. Сезон концертов открыт.
Стокгольм. Парк Гоького Gröna Lund.
Посмотрел перед концертом другие их концерты, было ошибкой. Попались не лучшие, и я было уже передумал идти.
Потом решил пойду, полчасика посмотрю что и как, фоток сделаю. Ну и если на полчасика, то даже дополнительную батарею для фотоаппарата не взял, а тем более флэшку. Вывод: всегда бери батарею и флэшку. Повезло или кто-то где-то сжалился надо мной и фотик отснял всё и выключился когда артисты уходили со сцены. Флэшка 64 гыгыгы, но видос когда снимал, в конце уже аппарат написал, что хватит места для видео на 12 минут.
Брал с собой монопод, это такой штатив-нога, не обычный о трёх копытах, а моно. На крайний случай сойдёт, но в след. раз потащу обычный штатив, ну или куплю моник с тремя маленькими ножками внизу, чтоб не растопыривать как у обычного метр-на-метр.
Да, а сам концерт-то оказался офигенским просто.
Концовочка, приберегли на сладкое, конечно.
Ну и, собственно, тот самый клип из юности.



классно) помнится у этого клипа была две концовки
да, только не помню второй вариант. потом гляну. этот как раз называется вариантом с камнем ))