The Cardigans. Сезон концертов открыт.

Стокгольм. Парк Гоького Gröna Lund.
Посмотрел перед концертом другие их концерты, было ошибкой. Попались не лучшие, и я было уже передумал идти.
Потом решил пойду, полчасика посмотрю что и как, фоток сделаю. Ну и если на полчасика, то даже дополнительную батарею для фотоаппарата не взял, а тем более флэшку. Вывод: всегда бери батарею и флэшку. Повезло или кто-то где-то сжалился надо мной и фотик отснял всё и выключился когда артисты уходили со сцены. Флэшка 64 гыгыгы, но видос когда снимал, в конце уже аппарат написал, что хватит места для видео на 12 минут.
Брал с собой монопод, это такой штатив-нога, не обычный о трёх копытах, а моно. На крайний случай сойдёт, но в след. раз потащу обычный штатив, ну или куплю моник с тремя маленькими ножками внизу, чтоб не растопыривать как у обычного метр-на-метр.

Да, а сам концерт-то оказался офигенским просто.

Концовочка, приберегли на сладкое, конечно.

nina_persson01
nina_persson02
nina_persson03

Ну и, собственно, тот самый клип из юности.

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!