Соглашение изменили ))

в нынешние времена вообще сложно понять привязанность людей к блогосервисам. сейчас содержать сайт стоит почти ничего (40 евро в год), а сделать бложег на вордпрессе даже симпатичней всяких шаблонных жж можно быстрее, чем на жж.
обмен инфой и общение легко налаживается между автономными блогами при помощи подписок, кросспостингов, комментировать, соответственно, так же просто, всё равно ж заходить в жж к фрэндам, так и там. понятно что особой необходимости нет, с другой стороны там всё твоё и правила твои+имэйл с твоим именем типа дима@ordinator.ru . а тут, соглашения, пнимаэшь…

в общем кому хочется завести свой частный маленький сайтик, обращайтесь за консультациями по вордпрессу, подскажу-помогу бесплатно (если не под коммерцию, под коммерцию просто не возьмусь).