Чтобы мужчина что-либо нашел в холодильнике, оно должно находиться на уровне глаз и желательно бегать,привлекая внимание(с) вообще об этом много теорий ) где-то в жж , несколько лет назад был даже топовый пост на эту тему. очень смешной) Reply
ну эта, с днём рождения, да 🙂 тортов побольше, свечей поменьше, а главное – чтобы к тексту “чтоб я так жил” прибавилось – “как я живу” 🙂 Reply
с Днем рождения, Дима) здоровья тебе и пусть жизнь будет насыщенной, яркой , интересной и позитивной!) Reply
Чтобы мужчина что-либо нашел в холодильнике, оно должно находиться на уровне глаз и желательно бегать,привлекая внимание(с)
вообще об этом много теорий ) где-то в жж , несколько лет назад был даже топовый пост на эту тему. очень смешной)
)) бяда. мне жена бумажки вешает: суп, мясо и т.д. ))
это потомушта ты охотник))
http://www.liveinternet.ru/users/gynaecology/post101629404/
спасибо.
не знаю насколько научно, но успокаивает ))
ааааа ))) какая прелесть
))
ну эта, с днём рождения, да 🙂
тортов побольше, свечей поменьше,
а главное – чтобы к тексту “чтоб я так жил” прибавилось – “как я живу” 🙂
с Днем рождения, Дима) здоровья тебе и пусть жизнь будет насыщенной, яркой , интересной и позитивной!)
спасибо, Лика. 🙂
🙂 премного благодарен. да, тортищи я люблю.
и текст надо будет дополнить, ага.