Не знаю как назвать
День примирения???
Ну то есть предлагается забыть Одессу, Освенцим, Холокост, Хиросиму, Нагасаки.
Но не забыть и не простить России Крым (как заявила немка)?!!
Далее нецензурно.
Издаётся с 1968. Никаких срочных новостей.
День примирения???
Ну то есть предлагается забыть Одессу, Освенцим, Холокост, Хиросиму, Нагасаки.
Но не забыть и не простить России Крым (как заявила немка)?!!
Далее нецензурно.
Как? Да как не скажи, цензурно не получается ( поляки уже готовы забыть волынскую резню например . Нечего говорят старое поминать. Так-то. .
непостижимо всё это