Могло бы быть шуткой
Зашёл вчера в записную книжку в телефоне чтобы разослать поздравления.
Удалил много контактов.
Издаётся с 1968. Никаких срочных новостей.
Зашёл вчера в записную книжку в телефоне чтобы разослать поздравления.
Удалил много контактов.
грустно конечно, но думаю, что большинство перезвонит, а еще часть скорее всего у жены продублировано)
С Новым Годом! 🙂
хехе, грустно от того, что удалил сознательно. не только поздравлять не хотелось, но и общаться больше не идёт.
Я думала случайно получилось ( а так-то грустно, да
Жизнь идет, люди меняются, мы меняемся. .
С наступившим!
))) полезно
в мемориз
🙂