Смешно. Политологи карманно-диванные жгут.

Намедни видел, скажем так, статью. Там как бы про Путина, что как бы, он считает, что блеф сильнее сильных карт и блаблабла.
Ну я так скажу за покер (а я в этом кой-чо понимаю): никаким блефом ты не перебодаешь игрока, у которого на руках ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сильные карты. То есть если у игрока хорошие карты, то он видит перспективу и знает шансы, и ему по барабану как против него блефуют – он карты не сбросит. А если нет хороших карт…
Ну и не надо было тогда затеивать все эти высокохудожественные революции и вёсны. А…
Или мы про покер?