Смешно. Политологи карманно-диванные жгут.
Намедни видел, скажем так, статью. Там как бы про Путина, что как бы, он считает, что блеф сильнее сильных карт и блаблабла.
Ну я так скажу за покер (а я в этом кой-чо понимаю): никаким блефом ты не перебодаешь игрока, у которого на руках ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сильные карты. То есть если у игрока хорошие карты, то он видит перспективу и знает шансы, и ему по барабану как против него блефуют – он карты не сбросит. А если нет хороших карт…
Ну и не надо было тогда затеивать все эти высокохудожественные революции и вёсны. А…
Или мы про покер?
а что? темнейший в покер могет? я вот вижу , что он умеет пользоваться приемами борьбы, используя силу противника против самого противника)
Дим, вот еще вопрос не по теме есть. услышала конец рассказа на одном интернетканале , речь шла об антифейковой русскоязычной газете в Швеции. слышал о такой? может знаешь, как называется?
там в статье речь шла не о том, что он играет, а о том, что он блефует в условиях, когда у него якобы ничего на руках нет. и пишет деятель, что блеф сильнее карт ))
мне встречался какой-то сайт по-русски. не помню как называется. гляну на досуге, найду, скину ссылку. есть шведский языковый раздел на спутнике, раньше они как-то иначе назывались.