вообще интересно наблюдать, как в мире решают общую проблему разными методами. действительно было бы похоже на огромный социальный эксперимент, если бы не такое огромное кол-во смертей(
я очень сильно скептичен про личную ответственность населения ЛЮБОЙ страны. мир населяют троечники. не в смысле учёбы в школе, а в смысле отношения ко всему.
это я очень сильно собрался и выразился максимально мягко.
вчера в посте было про ногти и людей в метро.
сейчас буквально видел коммент в газете от водителя автобуса: в автобусе постоянно присутствуют чихающие и кашляющие, явно болеющие люди, масса людей в возрасте за 70.
просит более ответственно отнестись, подумать о себе, близких, обществе вообще.
всем .. …. ……. ……………………………… ))))))))))
ну не всем, конечно.
но как в том посте о слабом звене в гигиене. достаточно одного и скоро будет 2000.
правда это такая удобная санация пенсионных обязательств.
думаю, именно в этом)) ну не было еще в мире на веку у сейчас живущих такого масштаба пандемий, не пуганные еще. “вывсеврети” и “обычныйгрипп” наш ответ Чемберлену телевизору)
https://www.facebook.com/Villagemsk/videos/213323096645834/?v=213323096645834
Щвеция не спешит самоизолироваться — так правительство воспитывает в гражданах сознательность и личную ответственность
вообще интересно наблюдать, как в мире решают общую проблему разными методами. действительно было бы похоже на огромный социальный эксперимент, если бы не такое огромное кол-во смертей(
я очень сильно скептичен про личную ответственность населения ЛЮБОЙ страны. мир населяют троечники. не в смысле учёбы в школе, а в смысле отношения ко всему.
это я очень сильно собрался и выразился максимально мягко.
вчера в посте было про ногти и людей в метро.
сейчас буквально видел коммент в газете от водителя автобуса: в автобусе постоянно присутствуют чихающие и кашляющие, явно болеющие люди, масса людей в возрасте за 70.
просит более ответственно отнестись, подумать о себе, близких, обществе вообще.
всем .. …. ……. ……………………………… ))))))))))
ну не всем, конечно.
но как в том посте о слабом звене в гигиене. достаточно одного и скоро будет 2000.
правда это такая удобная санация пенсионных обязательств.
троечники – это потому, что жизнь нас к такому не готовила))
да, мы все умрем) но не все от ковид. и да, слабое звено способно разрушить цепь(
даже не в том дело что жизнь не готовила.
из телевизора говорят: осторожно, опасно, соблюдайте, будьте ответственны!
ага, щас! а ногти? ))
думаю, именно в этом)) ну не было еще в мире на веку у сейчас живущих такого масштаба пандемий, не пуганные еще. “вывсеврети” и “обычныйгрипп” наш ответ
Чемберленутелевизору)Так не только по вирусу человечество лагает. Это сейчас вирус проявляет, а до этого было сколько всего и то ли ещё будет.